с 9-00 до 18-00

Понедельник - Пятница

г. Абинск

ул. Советов д.128А каб 210

8-918-048-0375

favorite.city2018@mail.ru

Сравнить объявления

Коммерческая недвижимость. Гостиница. Ресторан. Диско — бар. Номер объекта: 42267

Краснодарский край город Абинск
65.000.000руб
  • Описание
  • Адрес
  • Подробнее
  • Особенности

Описание

Продается развлекательный комплекс «Триумф», который находится в живописном месте Краснодарского края на Федеральной трассе Краснодар-Новороссийск, до черного моря 1 час езды. Это абсолютно новый, готовый к работе бизнес. Общая площадь здания 800кв.м. Здание и земельный участок находится в собственности, все коммуникации подключены (на все установлены приборы учета), есть собственная скважина и централизованное водоснабжение, септик, электро и газоснабжение, автономная подстанция на случай отключения электроэнергии. Современный газовый котел расположен в специализированном помещении.  Вся территория огорожена, есть место для парковки, весь двор уложен плиткой.  Здание подключено к сети интернет, для будущих посетителей доступен Wi-Fi. Современная система пожарной сигнализации (пожарный гидрант), оборудованный выход.

На втором этаже в офисе благодаря камерам видеонаблюдения установленных в разных углах здания можно контролировать ситуацию в режиме онлайн.

На первом этаже расположено помещение предназначенное для ресторанного бизнеса. Уютный зал оформлен в Греческом стиле, рассчитан на 150 посадочных мест. Профессиональная система кондиционирования, что ни мало важно для жаркого Кубанского климата. Установлена барная стойка и зона для работы музыканта. Отдельные санузлы, освещение в которых оборудовано датчиком движения, сенсорные экраны включаются автоматически. Кухня сделана в соответствии со всеми требованиями санпина. соблюдено зональное расположение помещений, оборудовано моечное место, мясной цех, овощной цех, зона для подвоза и хранения продуктов. Холодильники, вытяжка, пароконвектомат производство Италия, 6-ти комфорочная печь. все оборудование новое, современное и профессиональное.

В гостинице расположенной на втором этаже отдельный вход, оборудован ресепшн. Кондиционеры установлены не только в номерах, но и в коридорах (хорошая звукоизоляция). Есть комфортная комната для отдыха администратора и персонала. Прачечная со стиральными машинами и бельевая комната с гладильным прессом. Семь гостиничных номеров, бюджетные и класса Люкс. Вип номера двухкомнатные подходят для семейного отдыха и дружной компании. Во всех номерах установлены мебель, телевизоры, сплитсистемы, холодильники, санузлы и даже фены.

Гостиница полностью готова к присвоению классификации и приему постояльцев. Есть отдельный вход в бильярдную, готовую принять большую компанию любителей активного отдыха. в бильярдной так же есть: раздевалка, санузел, душевая, телевизоры и мебель.

Подвальное помещение с отдельным входом можно оборудовать под Диско или Караоке бар, подвал утеплен, оборудован санузел. Развлекательный комплекс Триумф — это залог процветания вашего бизнеса. Полный пакет документации, в том числе по экологии и пожарной безопасности. Налог на имущество небольшой, что не маловажно.  Реальному покупателю торг уместен, но только за столом переговоров.

Номер объекта: 42267

тел:89604926720 Ксения Сергеевна

  • Адрес: Краснодарский край город Абинск
  • Город: Абинск
  • Страна: Российская Федерация

Подробности

Обновлено Май 13, 2022 в 2:56 пп

  • ID недвижимости: 42267
  • Цена: 65.000.000руб
  • Площадь участка: 500 м²
  • Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Контактая информация

Ксения Сергеевна Гайдук
Ксения Сергеевна Гайдук
89604926720

Узнать больше об этой недвижимости